Produkte > AVX > SR201A391JAR
SR201A391JAR
SR201A391JAR AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 390pF 5% C0G
auf Bestellung 971 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A391JAR AVX
Weitere Produktangebote SR201A391JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A391JAR SR201A391JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 390PF 100V NP0 RADIAL