SR201A471KAR
SR201A471KAR KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A471KAR KYOCERA AVX Components