Produkte > KYOCERA AVX > SR201A472KAR
SR201A472KAR
SR201A472KAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 4700 pF C0G 10% RoHS Long Leads
auf Bestellung 987 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A472KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR201A472KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A472KAR SR201A472KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 4700PF 100V NP0 RADIAL