Produkte > AVX CORPORATION > SR201A561FAR
SR201A561FAR
SR201A561FAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 560PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A561FAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 560pF C0G.
Weitere Produktangebote SR201A561FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A561FAR SR201A561FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 560pF C0G