Produkte > KYOCERA AVX > SR201A680JAR
SR201A680JAR
SR201A680JAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 68pF C0G 5%RoHS Long Leads
auf Bestellung 69 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A680JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR201A680JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A680JAR SR201A680JAR Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 68 pF C0G (NP0) 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 926 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR201A680JAR SR201A680JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 68PF 100V NP0 RADIAL