Produkte > AVX CORPORATION > SR201A681FAR
SR201A681FAR
SR201A681FAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A681FAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 680pF C0G.
Weitere Produktangebote SR201A681FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A681FAR SR201A681FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 680pF C0G