Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR201A681FARTR1
SR201A681FARTR1
SR201A681FARTR1 KYOCERA AVX Components
122sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 680pF 100V C0G 1% Radial 2.54mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A681FARTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 680pF C0G.
Weitere Produktangebote SR201A681FARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A681FARTR1 SR201A681FARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 680pF C0G