Produkte > AVX CORPORATION > SR201A681JARTR1
SR201A681JARTR1
SR201A681JARTR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A681JARTR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 680pF 5%.
Weitere Produktangebote SR201A681JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A681JARTR1 SR201A681JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 680pF 5%