Produkte > AVX CORPORATION > SR201A821GAA
SR201A821GAA
SR201A821GAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 820PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201A821GAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 820pF C0G.
Weitere Produktangebote SR201A821GAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201A821GAA SR201A821GAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 820pF C0G