SR201C102KAR
SR201C102KAR KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C102KAR KYOCERA AVX Components