Produkte > AVX CORPORATION > SR201C103JAA
SR201C103JAA
SR201C103JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C103JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SR201C103JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C103JAA SR201C103JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 5% X7R