Produkte > AVX CORPORATION > SR201C104JAATR1
SR201C104JAATR1
SR201C104JAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C104JAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SR201C104JAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C104JAATR1 SR-Series.pdf
auf Bestellung 81600 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SR201C104JAATR1 SR201C104JAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 5% X7R