Produkte > KYOCERA AVX > SR201C104JAR
SR201C104JAR
SR201C104JAR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R RoHS Long Leads 5%
auf Bestellung 459 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C104JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR201C104JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C104JAR SR201C104JAR Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 5 % 2.54 mm
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR201C104JAR SR201C104JAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk