Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR201C104KARAP1
SR201C104KARAP1
SR201C104KARAP1 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C104KARAP1 KYOCERA AVX Components