Produkte > AVX > SR201C104KARLL
SR201C104KARLL
SR201C104KARLL AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 10% X7R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C104KARLL AVX
Weitere Produktangebote SR201C104KARLL
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C104KARLL SR201C104KARLL Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap-sr.pdf Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bag