Produkte > AVX CORPORATION > SR201C333MAR
SR201C333MAR
SR201C333MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C333MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.033uF X7R 20% RoHS Long Leads.
Weitere Produktangebote SR201C333MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C333MAR SR201C333MAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.033uF X7R 20% RoHS Long Leads