Produkte > AVX CORPORATION > SR201C473KAT
SR201C473KAT
SR201C473KAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C473KAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.047uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR201C473KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C473KAT SR201C473KAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.047uF 10% X7R