Produkte > AVX CORPORATION > SR201C474KAR
SR201C474KAR
SR201C474KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 26 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C474KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.47uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR201C474KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C474KAR SR201C474KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.47uF 10% X7R