Produkte > KYOCERA AVX > SR201C563KAR
SR201C563KAR
SR201C563KAR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.056uF X7R 10% RoHS Long Leads
auf Bestellung 1369 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C563KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR201C563KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C563KAR Hersteller : KYOCERA AVX Components Cap Ceramic 0.056uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125C T/R