Produkte > AVX CORPORATION > SR201C682KAR
SR201C682KAR
SR201C682KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C682KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 10%.
Weitere Produktangebote SR201C682KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C682KAR SR201C682KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 10%