Produkte > AVX CORPORATION > SR201C683MAA
SR201C683MAA
SR201C683MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.068UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201C683MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 68000pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR201C683MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201C683MAA SR201C683MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 68000pF 20% X7R