SR201E104MART
SR201E104MART KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 100V Z5U 20% Radial 2.54mm 85°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201E104MART KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR201E104MART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201E104MART SR201E104MART Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 20% Z5U