Produkte > AVX CORPORATION > SR201E223MAATR1
SR201E223MAATR1
SR201E223MAATR1 AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 100V Z5U RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201E223MAATR1 AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.022uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR201E223MAATR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201E223MAATR1 SR201E223MAATR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.022uF 20% Z5U