Produkte > AVX CORPORATION > SR201E224MAR
SR201E224MAR
SR201E224MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 100V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201E224MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.22uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR201E224MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201E224MAR SR201E224MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.22uF 20% Z5U