Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR201E224MARTR2
SR201E224MARTR2
SR201E224MARTR2 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 100V Z5U 20% Radial 2.54mm 85°C T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201E224MARTR2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.22uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR201E224MARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201E224MARTR2 SR201E224MARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.22uF 20% Z5U