Produkte > AVX > SR201E473MAA
SR201E473MAA
SR201E473MAA AVX
SR_Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF Z5U 20 % 2.54 mm
auf Bestellung 304 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201E473MAA AVX
Weitere Produktangebote SR201E473MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201E473MAA SR201E473MAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.047UF 100V Z5U RADIAL