Produkte > KYOCERA AVX > SR201E473MAR
SR201E473MAR
SR201E473MAR KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.047uF Z5U 20% RoHS Long Leads
auf Bestellung 1897 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR201E473MAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR201E473MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR201E473MAR SR201E473MAR Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF Z5U 20 % 2.54 mm
auf Bestellung 2745 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR201E473MAR SR201E473MAR Hersteller : KYOCERA AVX Components srseries.pdf Cap Ceramic 0.047uF 100V Z5U 20% Radial 2.54mm 85°C Bulk