Produkte > AVX CORPORATION > SR202A471KAR
SR202A471KAR
SR202A471KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 470PF 200V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR202A471KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 470pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR202A471KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR202A471KAR SR202A471KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 470pF 10% C0G