Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR202C103KARTR2
SR202C103KARTR2
SR202C103KARTR2 KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR202C103KARTR2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.01uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR202C103KARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR202C103KARTR2 SR202C103KARTR2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.01uF 10% X7R