Produkte > KYOCERA AVX > SR202C223KAR
SR202C223KAR
SR202C223KAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 0.022uF X7R 10% RoHS Long Leads
auf Bestellung 960 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR202C223KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR202C223KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR202C223KAR SR202C223KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.022UF 200V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR202C223KAR SR202C223KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 22000pF 10% X7R