Produkte > AVX CORPORATION > SR202C472KAR
SR202C472KAR
SR202C472KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 200V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR202C472KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 4700pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR202C472KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR202C472KAR SR202C472KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 4700pF 10% X7R