Produkte > AVX CORPORATION > SR202C681KAR
SR202C681KAR
SR202C681KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 680PF 200V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR202C681KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 680pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR202C681KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR202C681KAR SR202C681KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 680pF 10% X7R