Produkte > KYOCERA AVX > SR202C682KAR
SR202C682KAR
SR202C682KAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 6800 pF X7R 10% RoHS Long Leads
auf Bestellung 982 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR202C682KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR202C682KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR202C682KAR SR202C682KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 6800PF 200V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR202C682KAR SR202C682KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 6800pF 10% X7R