Produkte > AVX CORPORATION > SR202C682MAR
SR202C682MAR
SR202C682MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 200V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR202C682MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 6800pF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR202C682MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR202C682MAR SR202C682MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 6800pF 20% X7R