Produkte > AVX CORPORATION > SR202C822KAR
SR202C822KAR
SR202C822KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8200PF 200V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR202C822KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 8200pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR202C822KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR202C822KAR SR202C822KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 8200pF 10% X7R