Produkte > AVX > SR205A102GAA
SR205A102GAA
SR205A102GAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF C0G (NP0) 2 % 2.54 mm
auf Bestellung 935 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205A102GAA AVX
Weitere Produktangebote SR205A102GAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205A102GAA SR205A102GAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL