Produkte > KYOCERA AVX > SR205A102JAA
SR205A102JAA
SR205A102JAA Kyocera AVX
avx_10032019_SR_old-1823535.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 1000pF C0G Long Leads 1"min 5%
auf Bestellung 438 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205A102JAA Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR205A102JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205A102JAA SR205A102JAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 1000PF 50V NP0 RADIAL