Produkte > AVX CORPORATION > SR205A202GAR
SR205A202GAR
SR205A202GAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2000PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205A202GAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2000pF C0G RoHS Long Leads 2%.
Weitere Produktangebote SR205A202GAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205A202GAR SR205A202GAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2000pF C0G RoHS Long Leads 2%