Produkte > KYOCERA AVX > SR205A222JAR
SR205A222JAR
SR205A222JAR Kyocera AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF C0G RoHS Long Leads 5%
auf Bestellung 1825 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205A222JAR Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR205A222JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205A222JAR SR205A222JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 2200PF 50V NP0 RADIAL