Produkte > AVX CORPORATION > SR205A272JAA
SR205A272JAA
SR205A272JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205A272JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2700pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR205A272JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205A272JAA SR205A272JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2700pF 5% C0G