Produkte > AVX CORPORATION > SR205A332GAA
SR205A332GAA
SR205A332GAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205A332GAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3300pF C0G.
Weitere Produktangebote SR205A332GAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205A332GAA SR205A332GAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3300pF C0G