Produkte > AVX CORPORATION > SR205A332KAA
SR205A332KAA
SR205A332KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205A332KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3300pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR205A332KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205A332KAA SR205A332KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3300pF 10% C0G