SR205A472JAA
SR205A472JAA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0047uF 50V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205A472JAA KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR205A472JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205A472JAA SR205A472JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 5% C0G