Produkte > AVX CORPORATION > SR205A472KAR
SR205A472KAR
SR205A472KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 4700PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205A472KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR205A472KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205A472KAR SR205A472KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4700pF 10% C0G