Produkte > AVX CORPORATION > SR205A822JAA
SR205A822JAA
SR205A822JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8200PF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205A822JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 8200pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR205A822JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205A822JAA SR205A822JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 8200pF 5% C0G