Produkte > AVX CORPORATION > SR205C103JAR
SR205C103JAR
SR205C103JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C103JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SR205C103JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C103JAR SR205C103JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 5% X7R