Produkte > AVX > SR205C103KAR
SR205C103KAR
SR205C103KAR AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.01uF 10% X7R
auf Bestellung 1964 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C103KAR AVX
Weitere Produktangebote SR205C103KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C103KAR SR205C103KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 10000PF 50V X7R RADIAL