Produkte > AVX > SR205C104KAT
SR205C104KAT
SR205C104KAT AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 10 % 2.54 mm
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C104KAT AVX
Weitere Produktangebote SR205C104KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C104KAT SR205C104KAT Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R RADIAL