Produkte > AVX CORPORATION > SR205C224MAA
SR205C224MAA
SR205C224MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C224MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR205C224MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C224MAA SR205C224MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 20% X7R