SR205C224MAR
SR205C224MAR KYOCERA AVX Components
srseries.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 20% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR205C224MAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SR205C224MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR205C224MAR SR205C224MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 20% X7R